HBV101M1ETR-0608S
DigiKey製品番号
4403-HBV101M1ETR-0608STR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
HBV101M1ETR-0608S
商品概要
CAP ALUMHYB 100UF 20% 25V SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µF 25 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 10000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
SURGE
用途
汎用
シリーズ
低周波数でのリップル電流
200 mA @ 120 Hz
梱包形態
テープ&リール(TR)
高周波数でのリップル電流
2 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
30 mOhms
タイプ
ハイブリッド
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
静電容量
100 µF
高さ - 座高(最大)
0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
電圧 - 定格
25 V
取り付けタイプ
面実装
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C