T4002M02F2MBR
DigiKey製品番号
4797-T4002M02F2MBRTR-ND - テープ&リール(TR)
4797-T4002M02F2MBRCT-ND - カット テープ(CT)
4797-T4002M02F2MBRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T4002M02F2MBR
商品概要
SMD TERMINAL BLOCK 2P 6A 300V
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 端子ブロック - ワイヤ対基板 ボードに対して水平 0.157インチ(4.00mm) 面実装
カテゴリ
嵌合方向
ボードに対して水平
メーカー
Supirit Inc.
電流
6 A
シリーズ
電圧
300 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
ワイヤゲージ
18-24 AWG
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
レベル数
1
ワイヤ終端
ネジなし - プッシュボタンクランプ
レベルあたりの極数
2
自然色
ピッチ
0.157インチ(4.00mm)