SCT55048R9KMPA4
DigiKey製品番号
5025-SCT55048R9KMPA4-ND
メーカー
メーカー製品番号
SCT55048R9KMPA4
商品概要
TX 1 COIL 1 LAYER 8.9UH 6000MA
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
1コイル、1層 8.9µH ワイヤレス充電コイル トランスミッタ 最大55ミリオーム
カテゴリ
インダクタンス
8.9µH
メーカー
Superworld Electronics (S) Pte. Ltd.
許容誤差
±10%
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大55ミリオーム
梱包形態
バッグ
定格電流(A)
6A
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C
機能
トランスミッタ
サイズ/寸法
直径2.17インチ x 高さ0.16インチ(55.0mm x 4.0mm)