SXTHM218FA174-24.000M
DigiKey製品番号
2388-SXTHM218FA174-24.000M-ND
メーカー
メーカー製品番号
SXTHM218FA174-24.000M
商品概要
CRYSTAL 24.000MHZ 18 PF SMD
客先参照品番
詳細な説明
24 MHz ±10ppm 水晶振動子 18pF 30 Ohms HC-49/US
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
30 Ohms
動作温度
-10°C~70°C
周波数
24 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
HC-49/US SMT
周波数安定度
±50ppm
サイズ/寸法
長さ0.524インチ x 幅0.197インチ(13.30mm x 5.00mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)