SXTHM217BA074-27.000M
DigiKey製品番号
2388-SXTHM217BA074-27.000M-ND
メーカー
メーカー製品番号
SXTHM217BA074-27.000M
商品概要
CRYSTAL 27.000MHZ 17 PF SMD
客先参照品番
詳細な説明
27 MHz ±30ppm 水晶振動子 17pF 30 Ohms HC-49/US
カテゴリ
負荷容量
17pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
30 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
バルク
動作温度
0°C~70°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
27 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
HC-49/US SMT
周波数安定度
±50ppm
サイズ/寸法
長さ0.524インチ x 幅0.197インチ(13.30mm x 5.00mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)