SXT3247BB17-12.000M
DigiKey製品番号
2388-SXT3247BB17-12.000M-ND
メーカー
メーカー製品番号
SXT3247BB17-12.000M
商品概要
CRYSTAL 12.000MHZ 7 PF SMD
客先参照品番
詳細な説明
12 MHz ±30ppm 水晶振動子 7pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SXT3247BB17-12.000M モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
負荷容量
7pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
動作温度
-10°C~70°C
周波数
12 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)