SXT32412CB16-48.000M
DigiKey製品番号
2388-SXT32412CB16-48.000M-ND
メーカー
メーカー製品番号
SXT32412CB16-48.000M
商品概要
CRYSTAL 48.000MHZ 12PF SMD
客先参照品番
詳細な説明
48 MHz ±25ppm 水晶振動子 12pF 40 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
SXT32412CB16-48.000M モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
負荷容量
12pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
40 Ohms
動作温度
-10°C~60°C
周波数
48 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±25ppm
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)