SXT2248BB07-12.000M
DigiKey製品番号
2388-SXT2248BB07-12.000M-ND
メーカー
メーカー製品番号
SXT2248BB07-12.000M
商品概要
CRYSTAL 12.000MHZ 8 PF SMD
客先参照品番
詳細な説明
12 MHz ±30ppm 水晶振動子 8pF 120 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
SXT2248BB07-12.000M モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
120 Ohms
動作温度
0°C~70°C
周波数
12 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2.5x2)
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)