SXT21420AA16-48.000M
DigiKey製品番号
2388-SXT21420AA16-48.000M-ND
メーカー
メーカー製品番号
SXT21420AA16-48.000M
商品概要
CRYSTAL 48.000MHZ 20 PF SMD
客先参照品番
詳細な説明
48 MHz ±50ppm 水晶振動子 20pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SXT21420AA16-48.000M モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
負荷容量
20pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
動作温度
-10°C~60°C
周波数
48 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数安定度
±50ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±50ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)