SXT21412FE48-50.000M
DigiKey製品番号
2388-SXT21412FE48-50.000M-ND
メーカー
メーカー製品番号
SXT21412FE48-50.000M
商品概要
CRYSTAL 50.000MHZ 12PF SMD
客先参照品番
詳細な説明
50 MHz ±10ppm 水晶振動子 12pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SXT21412FE48-50.000M モデル
カテゴリ
負荷容量
12pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
50 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数安定度
±15ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)