SXT21412CC17-27.000M
DigiKey製品番号
2388-SXT21412CC17-27.000M-ND
メーカー
メーカー製品番号
SXT21412CC17-27.000M
商品概要
CRYSTAL 27.000MHZ 12PF SMD
客先参照品番
詳細な説明
27 MHz ±25ppm 水晶振動子 12pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SXT21412CC17-27.000M モデル
カテゴリ
負荷容量
12pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
バルク
動作温度
-10°C~70°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
27 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数安定度
±25ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±25ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)