SXT1148FE38-26.000M
DigiKey製品番号
2388-SXT1148FE38-26.000M-ND
メーカー
メーカー製品番号
SXT1148FE38-26.000M
商品概要
CRYSTAL 26.000MHZ 8 PF SMD
客先参照品番
詳細な説明
26 MHz ±10ppm 水晶振動子 8pF 150 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
150 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
バルク
動作温度
-30°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
26 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(1.6x1.2)
周波数安定度
±15ppm
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.047インチ(1.60mm x 1.20mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.018インチ(0.45mm)