SXO75P3D271-156.250M
DigiKey製品番号
2388-SXO75P3D271-156.250M-ND
メーカー
メーカー製品番号
SXO75P3D271-156.250M
商品概要
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
客先参照品番
詳細な説明
156.25 MHz LVPECL XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
カテゴリ
出力
LVPECL
メーカー
電圧 - 供給
3.3V
シリーズ
周波数安定度
±20ppm
動作温度
-20°C~70°C
電流 - 供給(最大)
80mA
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
周波数
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.067インチ(1.70mm)