SXO75C3A071-40.000M
DigiKey製品番号
2388-SXO75C3A071-40.000M-ND
メーカー
メーカー製品番号
SXO75C3A071-40.000M
商品概要
XTAL OSC XO 40.0000MHZ CMOS SMD
客先参照品番
詳細な説明
40 MHz CMOS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
カテゴリ
出力
CMOS
メーカー
電圧 - 供給
3.3V
シリーズ
周波数安定度
±50ppm
梱包形態
バルク
動作温度
0°C~70°C
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
25mA
ベース共振子
取り付けタイプ
面実装
タイプ
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
周波数
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.063インチ(1.60mm)