SXO53P3D271-200.000M
DigiKey製品番号
2388-SXO53P3D271-200.000M-ND
メーカー
メーカー製品番号
SXO53P3D271-200.000M
商品概要
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVPECL
客先参照品番
詳細な説明
200 MHz LVPECL XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
カテゴリ
出力
LVPECL
メーカー
電圧 - 供給
3.3V
シリーズ
周波数安定度
±20ppm
動作温度
-20°C~70°C
電流 - 供給(最大)
80mA
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)