SXO53P3C481-156.250M
DigiKey製品番号
2388-SXO53P3C481-156.250M-ND
メーカー
メーカー製品番号
SXO53P3C481-156.250M
商品概要
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
客先参照品番
詳細な説明
156.25 MHz LVPECL XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
カテゴリ
出力
LVPECL
メーカー
電圧 - 供給
3.3V
シリーズ
周波数安定度
±25ppm
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
80mA
ベース共振子
取り付けタイプ
面実装
タイプ
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
周波数
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)