SXO53L3C481-200.000M
DigiKey製品番号
2388-SXO53L3C481-200.000M-ND
メーカー
メーカー製品番号
SXO53L3C481-200.000M
商品概要
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
客先参照品番
詳細な説明
200 MHz LVDS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
カテゴリ
出力
LVDS
メーカー
電圧 - 供給
3.3V
シリーズ
周波数安定度
±25ppm
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
60mA
ベース共振子
取り付けタイプ
面実装
タイプ
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
周波数
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)