SXO32C3C481-30.000M
DigiKey製品番号
2388-SXO32C3C481-30.000M-ND
メーカー
メーカー製品番号
SXO32C3C481-30.000M
商品概要
XTAL OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD
客先参照品番
詳細な説明
30 MHz CMOS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SXO32C3C481-30.000M モデル
カテゴリ
出力
CMOS
メーカー
電圧 - 供給
3.3V
シリーズ
周波数安定度
±25ppm
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-VDFN(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)