15EDGRC-5.08-02P-14-00L(H)
DigiKey製品番号
2388-15EDGRC-5.08-02P-14-00L(H)TB-ND
メーカー
Degson
メーカー製品番号
15EDGRC-5.08-02P-14-00L(H)
商品概要
TERM BLOCK HDR 2POS 5.08MM
客先参照品番
詳細な説明
2 極端子ブロック ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(4面) 0.200インチ(5.08mm) スルーホール
カテゴリ
電流 - IEC
7A
メーカー
Degson
電圧 - IEC
450 V
梱包形態
バルク
電流 - UL
8 A
部品状況
アクティブ
電圧 - UL
300 V
タイプ
ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(4面)
ポジション数
2
動作温度
-40°C~105°C
レベルあたりの極数
2
コンタクト嵌合仕上げ
レベル数
1
材料難燃性グレード
UL94 V-0
ピッチ
0.200インチ(5.08mm)