MF25101V2-1000U-F99の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MF25101V2-1000U-F99
DigiKey製品番号
259-MF25101V2-1000U-F99-ND
メーカー
メーカー製品番号
MF25101V2-1000U-F99
商品概要
12VDC FAN 25X10MM TACH
詳細な説明
ファン チューブ軸流 12VDC 正方形 - 長さ25mm x 高さ25mm Vapo-Bearing™ 3.0立方フィート/分(0.084m³/min) リード線3本
EDA/CADモデル
MF25101V2-1000U-F99 モデル
シリーズ
特長
自動再始動、ロック型ローターセンサ
梱包形態
ノイズ
16.0dB(A)
電力(ワット)
0.36 W
サイズ/寸法
正方形 - 長さ25mm x 高さ25mm
終端
リード線3本
10.00mm
承認機関
CCC、CE、cURus、TUV、UKCA
空気流
3.0立方フィート/分(0.084m³/min)
定格電流(A)
0.030A