XZFMDK10A
DigiKey製品番号
1497-1098-2-ND - テープ&リール(TR)
1497-1098-1-ND - カット テープ(CT)
1497-1098-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
XZFMDK10A
商品概要
DISPLAY 7-SEG 0.4" SGL RED 10SMD
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
ディスプレイモジュール-LED文字と数字 赤 7セグメント 1 文字 共通アノード 1.85V 10mA 高さ0.591インチ x 幅0.358インチ x 奥行き0.148インチ(15.00mm x 9.10mm x 3.75mm) 10-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
XZFMDK10A モデル
メーカー
SunLED
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.85V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - テスト
10mA
部品状況
アクティブ
定格ミリカンデラ
27mcd
文字数
1
波長 - ピーク
650nm
サイズ/寸法
高さ0.591インチ x 幅0.358インチ x 奥行き0.148インチ(15.00mm x 9.10mm x 3.75mm)
電力散逸(最大)
75mW
数字/文字サイズ
0.40インチ(10.16mm)