UU10LFNP-B333
DigiKey製品番号
308-1397-ND
メーカー
メーカー製品番号
UU10LFNP-B333
商品概要
CMC 33MH 200MA 2LN TH
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
33 mH @ 1 kHz 2 ラインコモンモードチョーク スルーホール 200mA DCR 5.74オーム
カテゴリ
インダクタンス @ 周波数
33 mH @ 1 kHz
メーカー
Sumida America Components Inc.
電流定格(最大)
200mA
シリーズ
直流抵抗(DCR)(最大)
5.74オーム
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.728インチ x 幅0.669インチ(18.50mm x 17.00mm)
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.906インチ(23.00mm)