CDRH74NP-220MC-B
DigiKey製品番号
308-1509-2-ND - テープ&リール(TR)
308-1509-1-ND - カット テープ(CT)
308-1509-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDRH74NP-220MC-B
商品概要
FIXED IND 22UH 1.23A 110 MOHM
詳細な説明
22 µH シールド付き インダクタ 1.23 A 最大110ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
最大110ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~100°C
1 kHz
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.287インチ(7.30mm x 7.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)