CDRH74NP-150MC-B
DigiKey製品番号
308-1505-2-ND - テープ&リール(TR)
308-1505-1-ND - カット テープ(CT)
308-1505-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDRH74NP-150MC-B
商品概要
FIXED IND 15UH 1.47A 81 MOHM SMD
詳細な説明
15 µH シールド付き インダクタ 1.47 A 最大81ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CDRH74NP-150MC-B モデル
直流抵抗(DCR)
最大81ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~100°C
1 kHz
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.287インチ(7.30mm x 7.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)