CDRH74NP-102MC-B | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 1MH 180MA 6 OHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 28 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1 mH シールド付き インダクタ 180 mA 最大6オーム 非標準 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シールド シールド付き |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大6オーム |
シリーズ | 動作温度 -40°C~100°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | インダクタンス周波数 - テスト 1 kHz |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
材料 - コア | パッケージ/ケース 非標準 |
インダクタンス | サイズ/寸法 長さ0.287インチ x 幅0.287インチ(7.30mm x 7.30mm) |
許容誤差 ±20% | 高さ - 座高(最大) 0.177インチ(4.50mm) |