CDRH74NP-101MC-B
DigiKey製品番号
308-1503-2-ND - テープ&リール(TR)
308-1503-1-ND - カット テープ(CT)
308-1503-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDRH74NP-101MC-B
商品概要
FIXED IND 100UH 600MA 610 MOHM
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µH シールド付き インダクタ 600 mA 最大610ミリオーム 非標準
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大610ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~100°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
インダクタンス周波数 - テスト
1 kHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.287インチ(7.30mm x 7.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)