CDRH6D28NP-101NC
DigiKey製品番号
308-1488-2-ND - テープ&リール(TR)
308-1488-1-ND - カット テープ(CT)
308-1488-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDRH6D28NP-101NC
商品概要
FIXED IND 100UH 540MA 535 MOHM
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µH シールド付き インダクタ 540 mA 最大535ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
最大535ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~100°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.264インチ x 幅0.264インチ(6.70mm x 6.70mm)
許容誤差
±30%
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)