CDEP105NP-3R2MC-50 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Murata Power Solutions Inc.
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CDEP105NP-3R2MC-50
DigiKey製品番号
CDEP105NP-3R2MC-50TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CDEP105NP-3R2MC-50
商品概要
FIXED IND 3.2UH 7.4A 12.4 MOHM
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.2 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 7.4 A 最大12.4ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
10.5A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大12.4ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.394インチ x 幅0.394インチ(10.00mm x 10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.220インチ(5.60mm)