CDR7D28MNNP-220NC
DigiKey製品番号
308-1323-2-ND - テープ&リール(TR)
308-1323-1-ND - カット テープ(CT)
308-1323-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDR7D28MNNP-220NC
商品概要
FIXED IND 22UH 1.6A 120 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µH シールド付き インダクタ 1.6 A 最大120ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
1.65A
直流抵抗(DCR)
最大120ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~105°C
100 kHz
許容誤差
±25%
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.287インチ(7.30mm x 7.30mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)