CDR7D28MNNP-100NC
DigiKey製品番号
308-1320-2-ND - テープ&リール(TR)
308-1320-1-ND - カット テープ(CT)
308-1320-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDR7D28MNNP-100NC
商品概要
FIXED IND 10UH 2.5A 53.8 MOHM
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き インダクタ 2.5 A 最大53.8ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
2.4A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大53.8ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~105°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±25%
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.287インチ(7.30mm x 7.30mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)