PRPC037SFAN-RC
DigiKey製品番号
S1211EC-37-ND
メーカー
メーカー製品番号
PRPC037SFAN-RC
商品概要
CONN HEADER VERT 37POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 37 極 0.100インチ(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PRPC037SFAN-RC モデル
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.120インチ(3.05mm)
メーカー
コンタクト全長
0.537インチ(13.63mm)
絶縁高さ
0.098インチ(2.50mm)
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
3A/コンタクト
コンタクト長 - 嵌合
0.318インチ(8.08mm)
代替長さ
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
在庫:個2683
CONN HEADER VERT 39POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER VERT 38POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM