PRPC030SAAN-RC
DigiKey製品番号
S1011EC-30-ND
メーカー
メーカー製品番号
PRPC030SAAN-RC
商品概要
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 30 極 0.100インチ(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PRPC030SAAN-RC モデル
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.120インチ(3.05mm)
メーカー
コンタクト全長
0.448インチ(11.39mm)
絶縁高さ
0.098インチ(2.50mm)
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
3A/コンタクト
コンタクト長 - 嵌合
0.230インチ(5.84mm)
関連リソース
在庫:82個
追加の入荷予定数量を確認
代替長さ
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
在庫:個26475
CONN HEADER VERT 39POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER VERT 38POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 37POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM