PREC040SBBN-M71RC は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Sullins Connector Solutions
在庫あり: 160
データシート
類似
3M
在庫あり: 1,366
データシート
Preci-Dip
在庫あり: 0
Preci-Dip
Harwin Inc.
在庫あり: 116
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 40 極 0.100インチ(2.54mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PREC040SBBN-M71RC
DigiKey製品番号
S1122EC-40-ND
メーカー
メーカー製品番号
PREC040SBBN-M71RC
商品概要
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
コンタクト長 - 嵌合
0.230インチ(5.84mm)
コンタクト長 - ポスト
0.220インチ(5.58mm)
絶縁高さ
0.098インチ(2.50mm)
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
3A/コンタクト