PREC038SAAN-RC
DigiKey製品番号
S1012EC-38-ND
メーカー
メーカー製品番号
PREC038SAAN-RC
商品概要
CONN HEADER VERT 38POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 38 極 0.100インチ(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PREC038SAAN-RC モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.230インチ(5.84mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.120インチ(3.05mm)
梱包形態
バルク
コンタクト全長
0.448インチ(11.39mm)
部品状況
アクティブ
絶縁高さ
0.098インチ(2.50mm)
コネクタタイプ
コンタクト形状
正方形
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - 嵌合
ピッチ - 嵌合
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
コンタクト材料
真鍮
列数
1
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
負荷極数
動作温度
-40°C~105°C
スタイル
材料難燃性グレード
UL94 V-0
シュラウディング
シュラウドなし
絶縁色
取り付けタイプ
定格電流(A)
3A/コンタクト
終端
はんだ
ベース品番
締め具タイプ
プッシュプル
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
付加価値商品
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
在庫:個32664
CONN HEADER VERT 39POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER VERT 37POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM