PEC36SBCN
DigiKey製品番号
S1132E-36-ND
メーカー
メーカー製品番号
PEC36SBCN
商品概要
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 36 極 0.100インチ(2.54mm)
EDA/CADモデル
PEC36SBCN モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.230インチ(5.84mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.300インチ(7.62mm)
絶縁高さ
0.140インチ(3.56mm)
動作温度
-65°C~125°C
定格電流(A)
3A
関連リソース
在庫:138個
代替長さ
CONN HEADER R/A 1POS
在庫:個0
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
在庫:個1329
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
在庫:個492
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
在庫:個256
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM