PEC36SAGN
DigiKey製品番号
S1072E-36-ND
メーカー
メーカー製品番号
PEC36SAGN
商品概要
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 36 極 0.100インチ(2.54mm)
EDA/CADモデル
PEC36SAGN モデル
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.720インチ(18.29mm)
メーカー
コンタクト全長
1.050インチ(26.67mm)
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
動作温度
-65°C~125°C
定格電流(A)
3A
コンタクト長 - 嵌合
0.230インチ(5.84mm)
関連リソース
在庫:45個
代替長さ
CONN HEADER VERT 1POS
在庫:個0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
在庫:個759
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM