PEC36SADN は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Sullins Connector Solutions
在庫あり: 0
データシート
類似
Molex
在庫あり: 1,602
データシート
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
在庫あり: 339
Samtec Inc.
Harwin Inc.
在庫あり: 301
コネクタヘッダ スルーホール 36 極 0.100インチ(2.54mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PEC36SADN
DigiKey製品番号
S1042E-36-ND
メーカー
メーカー製品番号
PEC36SADN
商品概要
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
詳細な説明
EDA/CADモデル
PEC36SADN モデル
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.420インチ(10.67mm)
メーカー
コンタクト全長
0.750インチ(19.05mm)
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
動作温度
-65°C~125°C
定格電流(A)
3A
コンタクト長 - 嵌合
0.230インチ(5.84mm)