PEC32SGAN
DigiKey製品番号
S1312E-32-ND
メーカー
メーカー製品番号
PEC32SGAN
商品概要
CONN HEADER R/A 32POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 32 極 0.100インチ(2.54mm)
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.318インチ(8.08mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.100インチ(2.54mm)
絶縁高さ
0.140インチ(3.56mm)
動作温度
-65°C~125°C
定格電流(A)
3A
代替長さ
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
在庫:個286
CONN HEADER R/A 1POS
在庫:個0
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
在庫:個60
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM