PEC31SBBN
DigiKey製品番号
S1122E-31-ND
メーカー
メーカー製品番号
PEC31SBBN
商品概要
CONN HEADER R/A 31POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 31 極 0.100インチ(2.54mm)
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.230インチ(5.84mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.200インチ(5.08mm)
絶縁高さ
0.140インチ(3.56mm)
動作温度
-65°C~125°C
定格電流(A)
3A
代替長さ
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
在庫:個160
CONN HEADER R/A 1POS
在庫:個993
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
在庫:個838
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
在庫:個847
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM