PEC30SAAN
DigiKey製品番号
S1012E-30-ND
メーカー
メーカー製品番号
PEC30SAAN
商品概要
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 30 極 0.100インチ(2.54mm)
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.120インチ(3.05mm)
メーカー
コンタクト全長
0.450インチ(11.43mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
100.0µin(2.54µm)
ピッチ - 嵌合
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
コンタクト材料
燐青銅
列数
1
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
負荷極数
動作温度
-65°C~125°C
スタイル
材料難燃性グレード
UL94 V-0
シュラウディング
シュラウドなし
絶縁色
取り付けタイプ
定格電流(A)
3A
終端
はんだ
コンタクト仕上げ厚さ - ポスト
100.0µin(2.54µm)
締め具タイプ
プッシュプル
ベース品番
コンタクト長 - 嵌合
0.230インチ(5.84mm)
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
付加価値商品
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
在庫:個39496
CONN HEADER VERT 1POS
在庫:個34620
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM