PEC12SFCN
DigiKey製品番号
S1232E-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
PEC12SFCN
商品概要
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 12 極 0.100インチ(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PEC12SFCN モデル
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.320インチ(8.13mm)
メーカー
コンタクト全長
0.738インチ(18.75mm)
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
動作温度
-65°C~125°C
定格電流(A)
3A
コンタクト長 - 嵌合
0.318インチ(8.08mm)
関連リソース
在庫:197個
追加の入荷予定数量を確認
代替長さ
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
在庫:個1069
CONN HEADER VERT 1POS
在庫:個641
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM