PBC20SABN
DigiKey製品番号
S1021E-20-ND
メーカー
メーカー製品番号
PBC20SABN
商品概要
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 20 極 0.100インチ(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PBC20SABN モデル
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.230インチ(5.84mm)
メーカー
コンタクト全長
0.560インチ(14.22mm)
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
動作温度
-65°C~125°C
定格電流(A)
3A
コンタクト長 - 嵌合
0.230インチ(5.84mm)
代替長さ
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
在庫:個1330
CONN HEADER VERT 1POS
在庫:個2735
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM