GBC33SBSN-M89
DigiKey製品番号
S1133E-33-ND
メーカー
メーカー製品番号
GBC33SBSN-M89
商品概要
CONN HEADER SMD R/A 33POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 33 極 0.100インチ(2.54mm)
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.230インチ(5.84mm)
メーカー
絶縁高さ
0.140インチ(3.56mm)
動作温度
-65°C~150°C
定格電流(A)
3A
代替長さ
CONN HEADER SMD R/A 36POS 2.54MM
在庫:個180
CONN HEADER SMD R/A 35POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER SMD R/A 34POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER SMD R/A 32POS 2.54MM
CONN HEADER SMD R/A 31POS 2.54MM