GBC20SFBN-M30
DigiKey製品番号
S1043E-20-ND
メーカー
メーカー製品番号
GBC20SFBN-M30
商品概要
CONN HEADER SMD 20POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 20 極 0.100インチ(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GBC20SFBN-M30 モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.318インチ(8.08mm)
メーカー
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
動作温度
-65°C~150°C
定格電流(A)
3A
代替長さ
CONN HEADER SMD 36POS 2.54MM
在庫:個287
CONN HEADER SMD 35POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER SMD 34POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER SMD 33POS 2.54MM
CONN HEADER SMD 32POS 2.54MM