GBC17SGSN-M89
DigiKey製品番号
S1143E-17-ND
メーカー
メーカー製品番号
GBC17SGSN-M89
商品概要
CONN HEADER SMD R/A 17POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 17 極 0.100インチ(2.54mm)
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.318インチ(8.08mm)
メーカー
絶縁高さ
0.140インチ(3.56mm)
梱包形態
バルク
コンタクト形状
正方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
10.0µin(0.25µm)
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
燐青銅
ポジション数
絶縁材料
ポリアミド(PA9T)、ナイロン9T
列数
1
動作温度
-65°C~150°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウドなし
定格電流(A)
3A
取り付けタイプ
コンタクト仕上げ厚さ - ポスト
100.0µin(2.54µm)
終端
はんだ
ベース品番
締め具タイプ
プッシュプル
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
付加価値商品
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
CONN HEADER SMD R/A 36POS 2.54MM
在庫:個304
CONN HEADER SMD R/A 35POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER SMD R/A 34POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER SMD R/A 33POS 2.54MM
CONN HEADER SMD R/A 32POS 2.54MM