VNH3SP30TR-E | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC MTR DRV 5.5-36V MULTIPWRSO-30 |
メーカーの標準リードタイム | 26 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | モータドライバ パワーMOSFET パラレル、PWM MultiPowerSO-30 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | VNH3SP30TR-E モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 出力 30A |
メーカー STMicroelectronics | 電圧 - 供給 5.5V~36V |
シリーズ | 電圧 - 負荷 5.5V~36V |