VNH3SP30TR-E
DigiKey製品番号
497-VNH3SP30TR-ETR-ND - テープ&リール(TR)
497-VNH3SP30TR-ECT-ND - カット テープ(CT)
497-VNH3SP30TR-EDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VNH3SP30TR-E
商品概要
IC MTR DRV 5.5-36V MULTIPWRSO-30
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
モータドライバ パワーMOSFET パラレル、PWM MultiPowerSO-30
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VNH3SP30TR-E モデル
カテゴリ
電流 - 出力
30A
メーカー
STMicroelectronics
電圧 - 供給
5.5V~36V
シリーズ
電圧 - 負荷
5.5V~36V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~150°C(TJ)