VIPERGAN50WTR
DigiKey製品番号
497-VIPERGAN50WTR-ND - テープ&リール(TR)
497-VIPERGAN50WTRCT-ND - カット テープ(CT)
497-VIPERGAN50WTRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VIPERGAN50WTR
商品概要
POWER CONVERSION
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
コンバータオフライン フライバック、二次側SR トポロジ 240kHz 16-QFN(5x6)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VIPERGAN50WTR モデル
カテゴリ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
23V
メーカー
STMicroelectronics
デューティサイクル
50%
シリーズ
周波数 - スイッチング
240kHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電力(ワット)
50 W
部品状況
アクティブ
フォールト保護
過負荷、過温度、過電圧、短絡回路
出力絶縁
絶縁型
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
内部スイッチ
あり
パッケージ/ケース
16-TFQFN露出パッド
電圧 - ブレークダウン
650V
サプライヤデバイスパッケージ
16-QFN(5x6)
トポロジ
フライバック、二次側SR
取り付けタイプ
面実装
電圧 - スタートアップ
7 V