TS820-600FP
DigiKey製品番号
497-12380-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
TS820-600FP
商品概要
SCR 600V 8A TO-220FPAB
詳細な説明
EDA/CADモデル
TS820-600FP モデル
カテゴリ
電流 - ホールド(Ih)(最大)
5 mA
梱包形態
チューブ
電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm)
70A、73A
電圧 - オフ状態
600 V
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大)
800 mV
取り付けタイプ
スルーホール
パッケージ/ケース
TO-220-3フルパッッケージ
電圧 - オン状態(Vtm)(最大)
1.6 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220FPAB
電流 - オン状態(It(AV))(最大)
5 A
ベース品番
電流 - オン状態(It(RMS))(最大)
8 A