TS820-600B-TR
DigiKey製品番号
497-5234-2-ND - テープ&リール(TR)
497-5234-1-ND - カット テープ(CT)
497-5234-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TS820-600B-TR
商品概要
SCR 600V 8A DPAK
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TS820-600B-TR モデル
カテゴリ
電流 - ホールド(Ih)(最大)
5 mA
メーカー
STMicroelectronics
電流 - オフ状態(最大)
5 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm)
70A、73A
部品状況
アクティブ
SCRタイプ
センシティブゲート
電圧 - オフ状態
600 V
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大)
800 mV
取り付けタイプ
面実装
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大)
200 µA
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
電圧 - オン状態(Vtm)(最大)
1.6 V
サプライヤデバイスパッケージ
DPAK
電流 - オン状態(It(AV))(最大)
5 A
ベース品番
電流 - オン状態(It(RMS))(最大)
8 A